2 февраля на базе многофункционального молодёжного центра «Молодёжь Оренбуржья» состоится открытие выставки «Обо мне» молодой художницы из Оренбурга Анастасии Голиковой, на которой будет представлено более 30 картин, выполненных в различных техниках изобразительного искусства. Выставка будет работать по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2, мегамолл «Армада», 6 галерея, ММЦ «Молодёжь Оренбуржья».

Такая выставка в многофункциональном центре проводится впервые. Её главной целью является поддержка талантливой молодёжи в регионе. По мнению организаторов, экспозиция представительницы молодого поколения живописцев, дизайнеров и графиков даёт возможность познакомиться с их мировосприятием через цветопередачу и композиции работ.

В этот же день, 2 февраля, в 17:00 в рамках открытия в официальной группе многофункционального молодёжного центра «Молодёжь Оренбуржья» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram будет проведена онлайн-трансляция. Анастасия расскажет об этапах становления её как художника и проведёт творческий мастер-класс по акварельной живописи. Участником может стать каждый желающий.

Посетить выставку можно будет в будние дни с 10:00 до 18:00.

При посещении необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий