6 февраля Государственный архив Оренбургской области представит научно-популярную площадку – архив-менторинг «СЕМЕЙНЫЙ АРХИВ В XXI ВЕКЕ: что и как хранить» в рамках Фестиваля популярной науки в Оренбурге, организованного ведущим высшим учебным заведением региона – Оренбургским государственным педагогическим университетом.

Дабы не прослыть «Иваном, родства не помнящим» и чтобы в памяти будущих поколений о вас остался не только аккаунт в соцсетях, мы советуем не пропустить лекцию о сохранении семейной истории, где вы получите массу полезных и интересных советов о том, как начать поиск своих предков, как собирать домашний архив, как его сберечь и передать своим потомкам.

Об этом и многом другом гости фестиваля узнают, посетив архивную площадку.

Всех желающих мы ждем 6 февраля в 14:00, 15:00, 16:00 в учебном корпусе № 1 Оренбургского государственного педагогического университета по адресу: Советская ул., д. 19, аудитория 428, 4-й этаж.

Телефон для справок: 8 (3532) 78-10-99 – Ксения Юрьевна Попова, начальник отдела публикации и научного использования документов ГБУ «Государственный архив Оренбургской области».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий