Уважаемые оренбуржцы!

В каждом поколении нашей страны есть свои Герои, выбравшие непростой путь защитника Родины. И в мирные времена, и в военные годы они с готовностью исполняют свой долг ради настоящего и будущего Отчизны.

Мы преклоняемся перед воинами, своими ратными подвигами отстоявшими независимость страны в Великой Отечественной войне и теми, кто встал на защиту ее интересов в локальных военных конфликтах. Чтим память каждого, кто не вернулся с поля боя, оставшись до конца верным долгу.

Мы глубоко благодарны всем, кто сегодня несет службу на боевом посту. В рядах Вооруженных сил России, в правоохранительных органах обеспечивает закон и порядок, охраняет безопасность и покой граждан России.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья, благополучия, стабильности, счастливой жизни под мирным небом.

С праздником!

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер 

------

Уважаемые оренбуржцы!

Примите искренние поздравления с праздником доблести, отваги и мужества – Днем защитника Отечества! 

Многие страницы истории России – это летопись сражений за целостность и независимость нашей страны. Сегодня мы с гордостью перечитываем их, вспоминаем о героических подвигах старших поколений, воспитываем на примере защитников Отечества прежних времен наших детей и внуков.

Нынешнее поколение солдат и офицеров достойно продолжает славные ратные традиции свих предшественников, честно и самоотверженно служит России.

Защищать Отечество можно не только с оружием в руках. Самоотверженность, высокое достоинство, патриотизм, способность жертвовать личными интересами в пользу других, - вот лучшие мужские качества. Всякий раз, проявляя их, мы подтверждаем право носить высокое звание защитника Отечества во всех его смыслах.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра!

Глава города Оренбурга Владимир Ильиных

-------

Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных Сил!

Дорогие оренбуржцы!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня это поистине всенародный праздник. Он объединяет всех, кто считает своим долгом честно и достойно служить России. Патриотизм, любовь к родной земле, готовность отстаивать ее интересы в любой ситуации остаются высшими ценностями для каждого из нас. Это единство граждан нашей страны делает ее сильной и мощной державой.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и реализации всех намеченных планов!

Коллектив службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Оренбург"

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий