Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека объявила конкурс среди школьников. Сотрудники учреждения культуры запустили «Летний читательский чемпионат», в котором могут принять участие все желающие.

Чтобы выиграть главный приз, необходимо читать книги о приключениях и веселых историях из списка, размещенного на сайте библиотеки или выбранные по собственному желанию, поделиться своими впечатлениями о прочитанных книгах в рукописном или электронном читательском дневнике. Сдать свою рецензию нужно до сентября.

Для того, чтобы оставить отзыв на сайте библиотеки, необходимо заполнить «Основной блок»: имя и фамилию, возраст, а также контактный телефон и адрес электронной почты. Обязательно нужно написать фамилию автора и название произведения прочитанной книги. В небольшой рецензии расскажите, чем данный роман или рассказ вам понравился, что больше всего запомнилось и произвело наибольшее впечатление, а также основную идею, которую хотел передать автор.

Если у вас есть своя страница ВКонтакте, на нее можно загрузить подготовленный ролик, скопировать ссылку на него и вставить в отдельном посте. Если отзыв на книгу подготовлен в форме видео, презентации или других мультимедиа файлов, их можно загрузить на свой Яндекс.Диск и вставить на сайте библиотеки в соответствующей ячейке ссылку на свою работу или прислать на электронную почту.

Кроме отзывов о прочитанном, присылайте рисунки и фотографии моментов, посвященных чтению книг, и тем самым зарабатывайте дополнительные очки.

Итоги «Летнего читательского чемпионата» будут подведены в сентябре. Авторам лучших отзывов библиотека подарит особые призы – книги. Положение конкурса можно посмотреть здесь.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий