В Оренбурге пройдет пятый, предпоследний этап Кубка Победы по боксу. Бои на оренбургской земле состоятся 15-17 июля.

«Матч ТВ Кубок Победы» - масштабный турнир, в котором принимают участие сильнейшие боксеры России и Белоруссии (мужчины 19-40 лет), выступающие в профессиональной лиге. Участники разделены на 6 команд, в соответствии с регионом проживания. Им присвоены имена городов-героев: Ленинград (СЗФО), Тула (ЦФО), Сталинград (СКФО и ЮФО), Кама (ПФО и УФО), Москва (г. Москва), Сибирь (СФО и ДФО).

На минувшей неделе оренбуржец Габил Мамедов одержал первую победу в составе команды «Кама». Первый этап «Матч ТВ Кубок Победы» прошел в Санкт-Петербурге. Сегодня Габил Мамедов вместе с другими участниками «Камы» Ярославом Дороничевым, Дмитрием Захаровым, Тамерланом Казиевым, Артуром Субханкуловым продолжают подготовку уже к оренбургскому этапу Кубка Победы. Главный тренер команды – Дмитрий Скопинцев.

В случае победы на ринге, боксеры станут финалистами турнира – завершающие бои пройдут уже в столице на Красной площади!

Как говорят сами боксеры: «За нами Москва, отступать некуда!» Настрой у спортсменов решительный, тренер Дмитрий Скопинцев уверен - боксеры сегодня находятся в прекрасной форме, продолжается активная подготовка к предстоящим боям.

Они состоятся 15-17 июля в СКК «Оренбуржье», организаторы – Федерация бокса России, Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области, Федерация Бокса Оренбургской области, телеканал Матч ТВ обещают масштабную развлекательную и шоу-программы. Кроме того, в лучших традициях профессионального бокса перед началом боев пройдут публичные взвешивания боксеров, Битва взглядов,отрытые для болельщиков.

Билеты на оренбургский этап «Матч ТВ Кубок Победы» в пятницу поступят в продажу. Их можно будет приобрести в кассах города и на сайте Kassir.ru. Так же все три соревнований можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала Матч ТВ.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий