В октябре на расширенном заседании Правления Торгово-промышленной палаты Оренбургской области будет рассматриваться проблема инвестиционной привлекательности Оренбуржья

Такое решение было принято на очередном заседании Правления палаты. Как сообщили «Априори» в ТПП, члены Правления утвердили кандидатуру еще одного вице-президента палаты Бориса Атаманова, который возглавит внешнеэкономическое направление деятельности ТПП. В рамках заседания были также утверждены Положения о Третейском суде и Третейских сборах, Регламенты Третейского суда и Список судей в новой редакции. Это было необходимо сделать в связи с принятием в июле Федерального закона «О третейских судах в РФ».

Три оренбургских предприятия (ОАО «Оренбурггеология», «ЗАО «Хлебопродукт — 2» и ООО «Оренбург-Балтика») получили на заседании Правления свидетельства на товарные знаки. Только за последние два месяца в палату поступили решения о регистрации знаков ряда предприятий, среди которых ООО «Пауэр Холдинг», ОАО «Элегант», ООО «Золотое сечение», ООО «Ринг», ООО «Стоматологическая поликлиника «Ростошь».
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также