Город Оренбург готовится к Новому году

Подведены итоги конкурса на «Новогоднее оформление города к Новому 2003 году». Учитывая, что 2003 год юбилейный для Оренбурга, администрация города объявила конкурс на оригинальное оформление центральных городских новогодних елок. Конкурс, объявленный в конце сентября, проходил среди студентов факультета «архитектуры и дизайна городской среды» ОГУ.

На конкурс было представлено 8 студенческих работ, в числе которых 3 проекта по оформлению территории парка «Тополя» и 5 — по территории сквера перед Домом Советов.

По решению жюри I место присуждено авторам проекта «Эту елку ищут все.» Дине Дроздовой и Антону Спиридонову. Второе место заняли Наталья Демченко и Анна Муха — авторы проекта «Фейерверк». Третье место разделили Денис Титов и Полина Пахомова.

Вчера в администрации города прошло совещание, на котором были рассмотрены представленные конкурсные работы.

Главой города Юрием Мищеряковым были даны поручения по реализации данных проектов соответствующим руководителям. Активное участие в праздничном оформлении города к новогодним праздникам принимают предприятия «Инвертор», ПО «Стрела», «Гидропресс», «Нефтехиммонтаж», «Сталепромышленная компания», все муниципальные предприятия города и др.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также