В минувшую субботу в Приволжско-Уральском военном округе в рамках Всеармейского конкурса «Красавица в погонах» прошел конкурс «Мисс Победа»

Победительницей и обладательницей «Гран-при» командующего войсками ПурВО стала представительница Оренбургского филиала военного университета войсковой ПВО рядовой Марина Федорцова.

Как сообщили «Априори» в Оренбургском филиале военного университета войсковой ПВО, конкурс проходил в Екатеринбурге на базе окружного Дома офицеров. Более сотни претенденток в звании от рядового до капитана из 20 гарнизонов округа боролись за звание «Мисс Победа». Под руководством инструкторов с конкурсантками были проведены мастер-классы по хореографии, сценографии. Организаторы конкурса не забыли и о его специфике — «погонах»: красавицам были прочитаны лекции по истории Российской армии и государства, организованы занятия по строевой и огневой подготовке(!). Победительница конкурса Марина Федорцова живет и служит в Оренбурге, заочно учится в ОГПУ, в Вооруженных Силах РФ с 2001 года. Оренбургская красавица является заместителем председателя женсовета, при курсантском клубе ведет группу детского творчества. Она поедет в Москву на финал конкурса.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также