Пять человек погибли в результате аварии, произошедшей на трассе Казань—Оренбург в минувшую пятницу

Как сообщили «Априори» в отделении пропаганды полка ДПС УГИБДД УВД Оренбургской области, водитель автомобиля «ВАЗ — 21093» вырулил на полосу встречного движения, поскольку видимость на дороге была затруднена из-за снежной пыли, поднявшейся после проехавшего автомобиля «КамАЗ». На встречной полосе произошло скользящее столкновение «девятки» с автомобилем «Москвич», затем «ВАЗ» занесло, и он столкнулся с едущим навстречу «КамАЗом». На скользкой дороге удар оказался сильным — все пять человек, находившиеся в легковом автомобиле, погибли.

В областном центре днем пострадали бабушка с внуком, двигавшиеся по тротуару. ДТП произошло на улице Ногина — водитель «Жигулей» шестой модели не справился с управлением на скользком покрытии и выехал на тротуар. В результате «неожиданной встречи» пожилая женщина умерла, ребенок оказался на больничной койке.

Утром также в областном центре под колесами «МАЗа» погиб мужчина. Трагедия произошла в тот момент, когда водитель, выезжая с территории хлебокомбината, выполнял поворот налево. Пешеход умудрился попасть между самим грузовым автомобилем и его прицепом. Травмы, полученные мужчиной, оказались смертельными.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий