В ТПП Оренбургской области обсуждены проблемы вступления России в ВТО

Сегодня (16) состоялось расширенное заседание правления Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, в котором принял участие член делегации Российской Федерации на переговорах о присоединении к Всемирной торговой организации, вице-президент ТПП РФ Георгий Петров.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в пресс-службе ТПП, обсуждались проблемы подготовки предприятий области к новым условиям их деятельности при вступлении России во ВТО, направления взаимодействия предприятий и органов власти в решении этих проблем. Оренбуржью, как и другим регионам РФ, необходима четкая программа действий для того, чтобы предприятия области смогли достойно конкурировать с иностранными партнерами.

В заседании правления ТПП Оренбургской области приняли участие представители администрации области, Оренбургского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, Агропромсоюза Оренбургской области, руководители промышленных предприятий, банков, страховых компаний, ВУЗов.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также