По сообщению департамента администрации области по вопросам экономики, в Оренбурге открылось новое предприятие сервиса

В торговом комплексе «Максимум» начал свою работу Боулинг-центр. Поскольку в стране появился огромный интерес к этому виду спорта, одной из основных задач спортивно-развлекательного центра можно считать подготовку спортсменов со школьного возраста, тем более, что боулинг в перспективе войдет в олимпийские виды спорта, — считает директор Владислав Веккер. — В стране действует федерация спортивного боулинга, проводятся чемпионаты мира. Акцент в работе центра, где действуют 8 первоклассных дорожек, будет сделан на занятия ребят 10-14 лет. Для этого из обслуживающего персонала специально подготовлены тренеры-инструкторы. В перспективе — проведение соревнований местного и российского уровня. Однако боулинг хорош тем, что им можно заниматься в любом возрасте.

Стремясь создать предприятие современного сервиса, его коллектив считает, что центр должен отвечать различным интересам потребителей. Для этого в центре работает бильярд, развлекательные игровые автоматы, бар.

25 января для оренбургских студентов приготовлен подарок от нового Боулинг-центра, открытого в торговом комплексе «Максимум»: в Татьянин день с 10 до 18 час. каждый из них при игре получит 50-процентную скидку.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также