Все электростанции, тепловые и электрические сети ОАО «Оренбургэнерго» работают устойчиво, текущей зимой не было серьезных нарушений по вине персонала компании, сообщает пресс-служба «Оренбургэнерго»

В январе 2003 года выработано энергии на 4,8 процента больше, чем в январе прошлого года. Увеличение электропотребления связано с возросшим спросом на нее из-за более холодной погоды.

Между тем, по состоянию на 29 января из начисленных по ОАО «Ореньургэнерго» платежей получено немногим более 80 процентов. Задолженность приближается к полумиллиарду рублей. Низкая платежная дисциплина отдельных потребителей ведет к нарушению сложившейся системы проплат за топливо и другие ресурсы, срыву графиков платежей в бюджеты всех уровней.

Энергетики считают в данной ситуации единственным способом, побуждающим неплательщиков к погашению задолженности, отключения и ограничения.

Долги остаются у Оренбургского отделения железной дороги, ГП «Оренбургтранссигнал». Растет задолженность муниципальных потребителей.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий