К строительству торгово-административного комплекса «Атриум» в Оренбурге, вызывающему на сегодняшний день немало вопросов, по-прежнему приковано внимание жителей города, общественности, депутатов и должностных лиц

Идет третий месяц с того момента, как были прекращены работы в котловане на улице Советской, на месте строительства подземного корпуса.

Депутат ЗС области Владимир Фролов в официальном письме, направленном на имя заместителя главы администрации области . начальника управления по инвестициям в строительстве, жилищно-коммунальном и дорожном хозяйствах Юрию Карпову, ставит ряд вопросов по поводу данного проекта.

Вопросы касаются возможных источников финансирования строительства, а также рекомендованных специалистами дополнительных исследований и изменений проектной документации и необходимости открыто информировать жителей прилегающих к строительной площадке домов о мерах, предпринимаемых по устранению отмеченных нарушений.

Проект характеризуется парламентарием как «авантюрный, за который несут ответственность не только городские, но и областные чиновники».
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также