9 февраля исполняется 80 лет гражданской авиации России

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

80 лет назад в России была открыта первая пассажирская линия воздушных сообщений. Cегодня невозможно представить нашу жизнь без гражданской авиации, которая является важнейшей составной частью транспортной системы государства и широко используется в различных отраслях экономики. Воздушные трассы соединяют не только города и страны, но и далекие друг от друга континенты, предоставляя неограниченные возможности для развития связей населения земного шара.

География полетов пассажирских авиалайнеров, осуществляющих рейсы из аэропортов Оренбурга и Орска, охватывает не только пространство России, но и ряда зарубежных стран. Высокопрофессиональные летчики «Оренбургских авиалиний», среди которых немало выпускников Бугурусланского летного училища имени П.Ф.Еромасова, делают все необходимое для безопасности и комфортности полетов. Квалифицированные специалисты по обслуживанию воздушных лайнеров обеспечивают надежную и бесперебойную работу авиационной техники.

От всей души желаем всем, кто связал свою жизнь с гражданской авиацией, здоровья, благополучия, счастья. Пусть вам всегда сопутствует удача!

Глава администрации Оренбургской области А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Ю.В.Трофимов.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий