План выставочных мероприятий на 2003 год утвержден распоряжением главы администрации области

Согласно этому документу, местом проведения выставочно-ярмарочных мероприятий в городе Оренбурге определено помещение областной филармонии, а их организация предложена ОАО «УралЭкспо». Участие хозяйствующих объектов в специализированных выставках и проведение совещаний и семинаров в рамках мероприятия в соответствии с отраслевой принадлежностью поручено заместителям главы администрации области. Содействие в обеспечении участия предприятий-производителей в проводимых выставках рекомендовано главам городов и районов области.

В ближайшее время — 26-28 февраля — запланировано проведение специализированной межрегиональной выставки «Оренбург. Нефть. Газ», где будет представлено оборудование, технологии, материалы для нефтяной и газовой промышленности. Для женщин в преддверии праздника планируется провести 5-7 марта областную ярмарку-продажу «Шарм», позволяющую приобрести одежду, обувь, парфюмерию и косметику, подарки и сувениры, художественные изделия и предметы интерьера.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на заместителя главы администрации области — директора департамента администрации области по вопросам экономики Алексея Пешкова.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также