Завтра в Оренбургский госуниверситет с очередным рабочим визитом прибудет Вилли Сковгорд — директор технической гимназии, координатор международных образовательных проектов Центра высшего образования имени Витуса Беринга (Дания)

Как сообщили «Априори» в ОГУ, в рамках нынешнего визита совместно с руководством университета будет решаться вопрос о введении «двойного диплома», подтверждающего окончание студентами одновременно ОГУ и Центра высшего образования. В настоящее время разрабатывается единая учебная программа вузов. Визит координатора продлится до 20 февраля.

Вилли Сковгорд неоднократно бывал в Оренбургском университете. С 1997 года он занимался реализацией проекта совершенствования структур управления и связей Орского филиала ОГУ, затем осуществлял проект по расширению международных связей ОГУ. В 2001 году Вилли Сковгорд занимался организацией программы студенческого обмена между Центром высшего образования и ОГУ: в прошлом и нынешнем учебных годах в течение семестра в Центре бесплатно обучались 11 оренбургских студентов. В начале февраля Вилли Сковгорду присвоено звание почетного профессора ОГУ.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий