Вчера /12/ команды высшей лиги чемпионата страны по хоккею с мячом, выступающие в турнире за 17-22-е места, провели игры очередного тура

Оренбургский «Локомотив» выступал в Абакане. Несмотря на удачное начало, в первом тайме голы на счету трех «Ша» — Шаркова, Шишкина, Шавалдина, «Локомотив» уступил — 3:5. Оренбуржцы «заработали» 70 минут штрафа. Причем 25 из них на счету защитника Станислава Иванова, которого в итоге арбитр удалил до конца встречи.

Сыктывкарский «Строитель» после первого тайма также вел в Екатеринбурге в матче против СКА, но уступил — 6:8. Вничью завершился первый тайм в Новосибирске — 1:1. Там играли «Сибсельман» и «Североникель» /Мончегорск/. Сибиряки также одержали победу — 5:3.

Турнирную таблицу возглавляют армейцы Екатеринбурга и «Саяны» — по 12 очков, по 9 очков у «Локомотива», «Строитель» и «Сибсельмаш». Ноль очков у «Североникеля».

15 февраля «Локомотив» играет в Новосибирске с «Сибсельмашем».

Материалы получены с интернет-сайта «Футбол-хоккей в Оренбурге» Андрея Радошнова.