Продолжается практика подписания долгосрочных договоров с предпринимателями по паркам и скверам, там, где необходимо выполнить большой объем работ по благоустройству

Часть городских парков уже предоставлена в аренду на несколько лет. Это: набережная реки Урал, сквер Степана Разина, сквер по пр. Дзержинского, парк «Победы», парк 50-летия СССР, сквер им. Ленина. Уже решен вопрос по скверу им. Родимцева, «Салмышского боя», Зауральной роще, по ул. Терешковой, 257 и ул. Новой у павильона «Продмаш» с теми предпринимателями, которые размещали здесь летние кафе в 2002 году и выполнили все запланированные работы по благоустройству.

Для упорядоченной деятельности летних кафе на территории города в 2003 году была утверждена Концепция развития кафе летнего типа. В данном документе определены общие принципы, условия развития и содержания летних кафе, что дает возможность изменить негативную ситуацию, сложившуюся в сфере организации в городе летних кафе и упорядочить их работу, создать условия для повышения качества и безопасности предоставляемыми данными объектами услуг.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий