Представители «Оренбургского патриотического движения» приступили к сбору подписей под открытым обращением к Законодательному Собранию Оренбургской области

Как сообщили «Априори» в «Оренбургском патриотическом движении», акция проходит под девизом «Дорогой бензин! Дорогая жизнь!». В Оренбурге, Орске и Бузулуке выставлены 11 пикетов.

Оренбургские патриоты считают, что удорожание проезда в общественном транспорте, дополнительные «накрутки» на продукты питания .звенья одной цепи. «Впервые за много лет цены на бензин в Оренбуржье установились более высокие, чем в соседних регионах. Почему так произошло? Потому что вся власть в нашей области оказалась в условиях жесткого подчинения, диктата. Но не губернаторского, а олигархического,» — считает депутат Государственной думы РФ Олег Наумов, возглавивший «Оренбургское патриотическое движение». Общественный совет «Оренбургского патриотического движения» потребовал от областных парламентариев принять такие законодательные меры, которые были бы направлены на ограничение монополистического произвола в Оренбуржье.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий