За три дня — с 18 по 20 апреля — активисты «Оренбургского патриотического движения» собрали три с половиной тысячи подписей под «Открытым обращением к Законодательному собранию Оренбургской области»

О своей готовности присоединиться к акции, которая проходит под девизом «Дорогой бензин? Дорогая жизнь!» сообщают и общественные организации, такие как, например, ОРОО «Воин».



-Целиком и полностью поддерживаем выступление «Оренбургского Патриотического Движения» против монополизации цен на бензин со стороны ТНК, — заявил председатель оренбургской региональной общественной организации участников локальных войн и вооруженных конфликтов «Воин» Николай Ульянов. — На протяжении двух месяцев наша организация пытается создать в Оренбуржье конкурентную среду, для чего мы привлекаем другие нефтяные компании. Только так можно удешевить и бензин, и проезд в общественном транспорте, и цены на продукты питания.



Акция по сбору подписей продолжается. На улицах крупнейших городов области Оренбурга, Орска, Бузулук выставлены 11 пикетов. Поставить свою подпись против монопольного диктата цен ТНК может любой желающий.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также