Оренбургское региональное отделение Комиссии по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации объявляет конкурсный отбор специалистов на 2003/2004 учебный год для обучения по Президентской программе в рамках Гос

Программой подготовки предусматривается:

5-9 месячная подготовка по курсу «менеджмент», «маркетинг», «финансы и кредит» в российских вузах;

стажировка от 3 недель до 6 месяцев на российском или зарубежном предприятии, соответствующих профессиональному и отраслевому профилю специалиста.



Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

возраст не старше 40 лет;

высшее образование;

общий стаж работы не менее 3-х лет;

опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 1 года;

знание иностранного языка (язык предполагаемой стажировки и/или английский язык) на уровне «читаю и могу объясниться»;

Специалисты могут быть направлены промышленными, сельскохозяйственными и финансовыми предприятиями, организациями сферы услуг, организациями сферы услуг всех форм собственности, военнослужащие, уволенные в запас в связи с реформой Вооруженных Сил Российской Федерации.

Предприятие — участник программы должно иметь концепцию и стратегию развития.



В программе не предусматривается подготовка руководителей, представляющих органы государственного и муниципального управления, а также зарубежных фирм и представительств, не зарегистрированных в качестве юридических лиц на территории РФ.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются Конкурсной комиссией по адресу: г. Оренбург, ул. Чкалова 32А (здание администрации Южного округа), ком. 301, тел.: 41-81-09.

Дополнительную информацию об участии в Президентской программе подготовки управленческих кадров можно получить в региональном отделении Комиссии по тел.: 78-63-24, 78-63-22.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также