16-20 сентября в Оренбурге состоится IX областной фестиваль рабочего спорта

Сегодня, 9 сентября, состоялось заседание оргкомитета по его подготовке и проведению под председательством заместителя главы администрации области Александра Ковалева.

Представительная спортивная делегация включает в себя 468 человек из 9 городов области — участников соревнований и их тренеров. Они будут размещаться на базе загородных лагерей «Заря» и «Березка». Основные соревнования пройдут на аренах спортивного клуба «Урал», областного дома физкультуры, спортивного комплекса «Геолог», стадионов «Трудовые резервы» и «Динамо». Это даст оренбуржцам возможность стать болельщиками в каждом из входящих в программу видов спорта — футболу, волейболу, гиревому спорту, теннису, шахматам, армрестлингу и городкам. Исчерпывающая информация об истории проведения фестивалей, их участниках и тренерах будет представлена в специальных выпусках газеты «Спорткурьер».

Члены оргкомитета детально обсудили также культурную программу, медицинское обслуживание, питание и условия проживания спортивных делегаций.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий