По сообщению отделения пропаганды полка ДПС, за минувшие сутки на дорогах области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий

По сообщению отделения пропаганды полка ДПС, за минувшие сутки на дорогах области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий. 4 человека погибли, 1 — получил травмы.

Вчера в областном центре, на перекрестке улиц Постникова и Пролетарская, водитель автомобиля «Татра» сбил неизвестную женщину в возрасте 50-60 лет, которая неожиданно вышла на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. От полученных травм она скончалась на месте.

В Саракташе, водитель автомобиля «Жигули» в состоянии алкогольного опьянения сбил велосипедистку, которая от полученных травм скончалась на месте. После чего, не останавливаясь, он столкнулся с автомобилем «Жигули» 9-й модели, который двигался в попутном направлении. Водитель «девятки» сталкивается со стоящим на перекрестке автомобилем «ГАЗель». Водители и пассажиры перечисленных транспортных средств не пострадали.

В Ташлинском районе, мотоциклист, не справившись с управлением, перевернулся в кювет. От полученных травм он скончался на месте.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также