Оренбургский «Газовик» переиграл на своем поле челябинский «Зенит»

В чемпионате страны по футболу среди команд второго дивизиона сыгран очередной, 32-й тур. Оренбургский «Газовик» переиграл на своем поле челябинский «Зенит». Голы у оренбуржцев забили Юрий Родзин и Денис Савин.

«Носта» в Новотроицке взяла верх над «Тоболом» из Кургана — 2:0.

Среди результатов тура особняком стоят две нулевые ничьи. Неожиданно не досчитался очков в Йошкар-Оле в матче со «Спартаком» лидер, «КамАЗ» из Набережных Челнов. Также 0:0 сыграли в Ульяновске «Волга» и «Содовик».

«Электроника» /Нижний Новгород/ — «Лукойл» /Челябинск/ — 1:5, «Торпедо» /Волжский/ — «Металлург» /Магнитогорск/ — 3:0, «Строитель» /Уфа/ — «динамо-Машиностроитель» /Киров/ —2:0, «Алнас» /Альметьевск/ — «Локомотив» /Нижний Новгород/ — 5:1, «Энергетик» /Урень/ — «Уралец» /Нижний Тагил/ — 3:1, «Лада-СОК» /Димитровград/ — «Динамо» /Ижевск/ — 1:1.

Турнирную таблицу зоны «Урал-Поволжье» возглавляет «КамАЗ» — 70 очков, 68 очков у «Лукойла», но челябинцы сыграли на матч меньше. По 66 очков у «Содовика» и «Волги». 62 очка у «Носты». «Газовик» набрал 52 очка. «Энергетик» — 51 очко.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также