Состоялась встреча губернатора Оренбургской области Алексея Чернышева с президентом и главным управляющим директором ТНК-ВР Робертом Дадли и исполнительным директором компании Германом Ханом

Сегодня (30) в Оренбурге состоялась встреча губернатора Оренбургской области Алексея Чернышева с президентом и главным управляющим директором ТНК-ВР(Би-Пи) Робертом Дадли и исполнительным директором компании Германом Ханом. Во встрече приняли участие представители областной администрации, главы муниципальных образований, депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области.

Алексей Чернышев охарактеризовал социально-экономическое положение области, рассказал о ее ресурсах и потенциале, обозначил приоритетные направления сотрудничества с новой компанией, в развитии которых заинтересовано Оренбуржье. Для области нефтяная отрасль является бюджетообразующей, поэтому от ТНК-ВР зависит социально-экономическое развитие региона, выполнение социальных программ. Говоря об опыте сотрудничества области с Тюменской нефтяной компанией, губернатор подчеркнул, что ТНК выполняла все обязательства перед регионом, которые брала на себя. Оценивая создание ТНК-ВР, Алексей Чернышев назвал этот факт ростом доверия к ТНК и России в целом.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также