С 29 по 31 октября в Оренбурге, в здании ДК «Газовик» (ул. Чкалова, 1) пройдут специализированные выставки «Техинформ», «Защита»

С 29 по 31 октября в Оренбурге, в здании ДК «Газовик» (ул. Чкалова, 1) пройдут специализированные выставки «Техинформ», «Защита». Организаторами которых являются Администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата, ОАО «УралЭкспо».

Сегодня компьютерные технологии развиваются с молниеносной скоростью, прочно поселившись в нашей повседневной жизни дома и на работе.

На выставке «Техинформ» будут представлены компьютеры, оргтехника, комплектующие, средства защиты информации, программные продукты и многое другое. Широкий спектр, представленной экспозиции будет интересен и высококлассному профессионалу и юному «хакеру».

На выставке примут участие такие организации и фирмы, как ЗАО «Холдинг «Мир связи», ООО ИПП «ИНПРО», ООО «Оренкомп», Оренбургский филиал ОАО «ВолгаТелеком», ЗАО «ОСИ — Системный интегратор», ОАО «МТС», ООО «Интелект-Софт», и многие другие.

Соорганизаторами выставки «Техинформ — 2003» выступает Межрегиональная общественная организация в поддержку программы ЮНЕСКО «Информация для всех».

В рамках экспозиций выставки «Защита» будут представлены системы и средства сигнализации, специальные устройства связи и защиты информации, охрана недвижимости, индивидуальная и противопожарная охрана, передатчики и поисковые устройства, теле- и видеосистемы наблюдения, средства пассивной безопасности, средства индивидуальной защиты, спасательные средства при стихийных бедствиях.

Для каждого из нас — «наш дом — наша крепость» и нас очень волнует проблема обеспечения безопасности нашего жилища. Каждый уважающий себя руководитель беспокоится об охранных средствах для своего предприятия или фирмы. Мы заботимся о безопасности близких, недвижимости, конфиденциальности информации.

На суд посетителей представят свою продукцию и технологии ЗАО «Системы противопожарной защиты», ООО «РИМ», ООО «Сибертех», Автоцентр «Клиффорд», ООО «Фэлкон», ООО «Радиотелекоммуникации» и другие.

Соорганизаторами выставки «Защита — 2003» выступает Управление вневедомственной охраны при Управлении Внутренних Дел Оренбургской области.

В период работы выставок организаторами и участниками будет проведена конференция «Информационное обеспечение управления бизнесом и информационная безопасность».

На все организационные вопросы Вам ответят по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге:77-55-75, 77-55-88
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий