В Оренбурге откроется территориальное отделение Российской Академии бизнеса и предпринимательства.

Делегация Российской академии бизнеса и предпринимательства (РАБиП) во главе с директором Олегом Горбулиным посетит с рабочим визитом Оренбург 27-28 октября.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, в апреле этого года администрация области и РАБиП подписали соглашение о сотрудничестве, целями которого объявлены пропаганда бизнеса и предпринимательства, распространение опыта передовых предприятий, содействие общественному признанию достижений предпринимательства, учреждение премий в области промышленного производства и установление конструктивного диалога предпринимателей и органов власти. Тогда же было принято решение об открытии территориального отделения Академии, генеральным представителем которого в Оренбуржье назначен заместитель главы администрации области Алексей Пешков.

Российская Академия бизнеса и предпринимательства- организация, созданная под патронажем Администрации Президента РФ, при участии медиа-холдинга "АСМО-ПРЕСС", Российского Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, имеет территориальные представительства на территориях субъектов федерации.

Оренбургская область, с её благоприятным инвестиционным климатом, выгодным географическим положением, серьёзным экономическим потенциалом не исключение. В апреле этого года Администрация Оренбургской области и РАБиП подписали Соглашение о сотрудничестве, целями которого объявлены пропаганда бизнеса и предпринимательства, распространение опыта передовых предприятий, содействие общественному признанию достижений предпринимательства, учреждение премий в области промышленного производства и установление конструктивного диалога предпринимателей и органов власти. Было принято решение об открытии территориального отделения Академии, генеральным представителем которого в Оренбургской области назначен Алексей Пешков, заместитель главы администрации области, исполнительным директором- Вадим Шабанов, генеральный директор фирмы "Харфа", решение было поддержано Президентом ТПП Оренбургской области Виктором Сытежевым.

В программе пребывания делегации встречи с А. Пешковым и с Ю. Мищеряковым, посещение крупных предприятий города, 27 октября в 11.30 в Торгово-промышленной палате состоится знакомство делегации Академии с правлением и руководителями предприятий-членов ТПП, журналистами и руководителями СМИ. Презентация открытия территориального отделения РАБиП и пресс-конференция для СМИ состоится 28 октября.

Сегодня российскому и оренбургскому бизнесу и предпринимательству необходимы моральная и правовая поддержка, и, конечно, публичное признание. Организаторы встречи, руководство оренбургского территориального отделения надеются на понимание и внимание прессы и СМИ и приглашают журналистов посетить мероприятия, проводимые в рамках визита. На все вопросы, касающиеся освещения визита делегации РАБиП, Вам ответят по телефонам: 33-33-02, 77-02-35, 77-02-28.

Презентация территориального отделения РАБиП состоится 28 октября.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий