Сегодня заместитель начальника Главного управления природных ресурсов по Оренбургской области Михаил Дмитриевич Поздняков вручит сертификаты государственного образца слушателям первого семинара, прошедшим курс профессиональной подготовки по обращению с оп

В конференц-зале Палаты с 27 по 29 октября прошёл семинар с заместителями глав администраций, специалистами, руководителями муниципальных образований и предприятий. Профессиональная подготовка по программе, согласованной с Министерством образования РФ и утверждённой приказом Минприроды РФ, проводится ТПП Оренбургской области с технической поддержкой Оренбургского представительства Академии стандартизации, метрологии и сертификации постоянно. Занятия проводят преподаватели Оренбургского отделения РАН, специалисты Академии стандартизации и метрологии, ответственные работники федеральных ведомств и областных контролирующих структур

Обучение на курсах обязательно для специалистов предприятий, оформляющих лицензии на осуществление деятельности по обращению с опасными отходами. Учитывая важность этой темы, приглашаем журналистов на торжественное вручение сертификатов, в ходе которого Вы сможете задать вопросы по теме природоохранной деятельности и экологической обстановке в Оренбургской области.

Вручение состоится 29 октября в 15.00 в конференц-зале ТПП по адресу: Оренбург, проспект Парковый, 6, комплекс Караван-Сарай.

Пресс-служба ТПП Оренбургской области. тел. 77-02-28, 77- 36-91.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Здраствуйте!Я Пузанова Галина

    Здраствуйте!Я Пузанова Галина Геннадьевна проживаю г.Бугуруслан стоим с ребенком инвалидом детства на очереди по улучшению жилищных условий.Хотим знать какие мы очередные по области?Сколько кв.м приходилось на 1человека г .Бугуруслане до 2005г.и сколько на данный момент ? Спасибо.

  2. avatar
    Уважаемая Галина Геннадьевна!

    Уважаемая Галина Геннадьевна! Ваш вопрос не по адресу.

Читайте также