Сегодня Капишников Петр Николаевич принимает поздравления с 50-летием.

Капишников Петр Николаевич родился 30 октября 1953 года в с. Токское Красногвардейского района Оренбургской области. После окончания Бузулукского строительного техникума начал службу в рядах Вооруженных Сил, участвовал в военных действиях в Афганистане. С 1991 года состоит на государственной службе. В 2000 году назначен на должность Главного федерального инспектора по Оренбургской области, действительный государственный советник РФ 3 класса, имеет профессиональную степень доктора права, награжден 12 государственными наградами.

С юбилеем Главного федерального инспектора по Оренбургской области поздравил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Сергей Кириенко. В тексте поздравления в частности сказано:

"Уважаемый Петр Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Ваш целеустремленный труд-свидетельство энергичной работы на благо Оренбургского региона и его жителей. Опытный и энергичный руководитель, Вы не раз успешно доказывали умение оперативно и профессионально решать самые сложные и ответственные задачи.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях".

Также Главного федерального инспектора по Оренбургской области поздравили губернатор Оренбуржья Алексей Чернышев, председатель Законодательного Собрания Юрий Трофимов, член Совета Федерации Виктор Нефедов, Главные федеральные инспекторы Приволжского федерального округа; руководители предприятий Оренбуржья, представители общественных организаций, коллективы редакций оренбургских СМИ, друзья и коллеги.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий