Создана межведомственная комиссия по признанию жилых домов и жилых помещений непригодными для жилья.

Постановлением администрации области утверждены ее состав и положение о межведомственной комиссии. Документ разработан во исполнение соответствующего постановления правительства РФ и в целях организации работы на территории области по признанию жилых домов и жилых помещений непригодными для проживания. Возглавил комиссию председатель комитета по строительству управления администрации области по инвестициям в строительстве, жилищно-коммунальном и дорожном хозяйствах Анатолий Артамонов.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Аварийное жильё

    26 мая, наш 4-х квартирный дом , по переулку Связной 14 - это промзона Оренбургского хлебоприёмного предприятия и ООО Оренбург-"Иволга", осматривала специализированная Межведомственная Комиссия по принятию дома аварийным - хочется узнать какое решение выдвинуто.
    Спасибо.

  2. avatar
    Добрый день! Узнать о решении

    Добрый день! Узнать о решении вопроса по вашему дому, Вы сможете позвонив по телефону муниципальной приемной 30-40-40 или оставив обращение в электронной приемной на портале администрации города orenburg.ru

  3. avatar
    Жилье непригодное для проживания.

    Здравствуйте. Номер телефона, что вы дали отправляет в управление Жилищной политики, там никто не на что не отвечает, заколдованный круг. Мне бы только узнать, когда будет заседание межведомственной комиссии по аварийному жилью и узнать решение. Спасибо.

Читайте также