В ОАО "Оренбургнефть" подведены итоги конкурса поваров и кулинаров

Вчера (18) в Бузулуке в управлении рабочего снабжения ОАО "Оренбургнефть" прошел завершающий этап конкурса "Новогодние и Рождественские встречи". В нем приняли участие представители пунктов горячего питания Бузулука, Бузулукского и Первомайского районов. В течение декабря подобные конкурсы проходили в Бугуруслане, Сорочинске, Оренбурге. Подобные творческие соревнования стали для работников УРСа традиционными. От конкурса к конкурсу повышается мастерство кулинаров, появляется опыт, уверенность в своих силах и желание быть лучшими. По мнению жюри, куда вошли специалисты всех отделов УРСа, а также руководители нефтяных предприятий, этот конкурс подарил много интересных открытий и находок, порадовал новыми блюдами, многие из которых вскоре появятся на новогодних столах нефтяников.

Как подчеркнула в интервью корреспонденту "ОНАКО-Медиа" руководитель предприятия Наталья Карева, "мы стараемся, чтобы здоровье и настроение нефтяников всегда были в порядке. В добытых в этом году 350 миллионах и досрочном выполнении годовых заданий по добыче "черного золота" есть достойный вклад и нашего коллектива".

По итогам конкурса первый приз — диплом и пять тысяч рублей — получил Сорочинский отдел УРСа. Вторыми стали кулинары из ПГП №73 города Бузулука. Они получили диплом и четыре тысячи рублей. Третье место, диплом и три тысячи рублей достались оренбургскому участку Сорочинского отдела. Отмечена работа мучного цеха ПГП №73, вторым в этой категории стал ПГП №42 Сорочинского отдела.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий