Проект «СОС» продолжает работу

Программа помощи гражданам в решении вопросов социального обеспечения и проблем, связанных с деятельностью коммунальных служб города, работает в Оренбурге и других городах Приволжского федерального округа в течение года. В основном жалобы касаются отказа в предоставлении различных льгот, отключений газа, воды, электроэнергии, благоустройства дворов и подъездов, ремонта дорог.

Ежедневно на телефонный номер 007 пейджинговой компании для абонента «СОС» поступают сообщения, к решению которых незамедлительно приступают администраторы проекта. Для осуществления обратной связи заявитель в своем послании должен указать контактную информацию. Проект является некоммерческим и действует на основе социального партнерства.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (5)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    пос. Весенний, Оренбургского

    пос. Весенний, Оренбургского района по ул. Мира, Молодежной, Беляевской вдоль лесополосы выставлены мусорные контейнеры на расстоянии 15 м.от жилых домов. Мусор не убирается, лесополоса завалена отходами. Птицы и бродячие животные разносят мусор по поселку. На неоднократные требования о наведении должного порядка в администрацию п. Весенний, никаких мер не принято.

  2. avatar
    Мусор

    Вы прокомментировали новость 2004 года. А сейчас, вероятней всего, надо звонить и писать администрации Оренбургского района, если администрация п.Весенний ни каких мер не принимает.

  3. avatar
    здравохранение

    Здравствуйте.Я,Игнатова Екатерина Ивановна,17.07.1939 года рождения,проживаю по адресу Оренбургский район,Оренбургская обл.п.Пригородный,ул.Победы,дом 18.Пишу Вам с последней надеждой чтобы вернуть здоровье,которое утратила благодаря медикам Оренбургской ЦРБ.Я упала во дворе и скорая помощь меня доставила в Оенбургскую ЦРБ 15.05.2013 с предварительны диагнозом "вывих правого плечевого сустава".Врач травматолог Тюгунова Асия Лиясовна сделав мне снимок и местное обезболивание стала вправлять вывих,от боли я несколько раз почти теряла сознание.Убедившись,после повторного снимка,что вывих сохраняется,она делает запись в моей амбулаторное карте "старый вывих" и в 1.00 ночи отправляет меня домой.Добрые люди мне помогли вызвать такси.До утра я еле дожила.Но все мои мучения только начались.Я каждый день ездила к доктору Тюгуновой и одна и с родственниками,ни госпитализации,ни консультации у других специалистов мне не было предложено.Назначались одни и те же препараты и электрофорез.И доктор продолжала настаивать на диагнозе "старый вывих",с которым я живу лет 6-8.Хотя до этого я вела активный образ жизни,ездила на велосипеде,самостоятельно обрабатывала свой приусадебный участок и делала в доме ремонт.Теперь я самостоятельно без посторонней помощи не могу подняться с постели и одеться.Я была на личном приеме у Зверева А,Ф,-главного врача ЦРБ,писала ему жалобу,но обо мне вспомнили только тогда,когда я написала в Министерство Здравоохранение Оренбургской области.Сейчас ведется активная переписка, на комиссии в ЦРБ мне предложили все забыть,предлагают консультации заведующего травматологии и путевки в санатории.Только поздно,вывих устарел.Только где были все эти обещания,когда я чуть ли на коленях молила их о помощи?!Как мне жить дальше,моя трудоспособность нарушена,адские боли мучают меня,я рыдаю от боли,живу только на обезболивающих,которые колю сама себе 2 раза в день.Прошу Вас ,помогите мне,так как кроме Вас больше никому не верю.
    С уважением Игнатова Екатерина Ивановна.

  4. avatar
    тсж вымогает деньги

    здравствуйте меня зовут екатерина я сирота и живу одна в г оренбурге. у меня был долг по кварплате я все погосила прошло уже 8 месяцев и теперь мне тсж комета говорят что я должна оплатить им деньги в размере 15 % от суммы долга по кварплате по документам я ничего не должна.мне сказали что это за то что они нанимали юриста который им все оформлял но я попросила показать мне документы но мне не чего не показали. помогите мне пожайлуста я не знаю как мне быть заранее спасибо

  5. avatar
    Екатерина, здравствуйте!

    Екатерина, здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться с заявлением в прокуратуру, а также в управление ЖКХ администрации города Оренбурга. Последние как раз курируют работу ТСЖ и УК города.