В Орске с частным визитом побывал посол России в Украине Виктор Черномырдин

Вчера (11) в Орске с частным визитом побывал посол России в Украине Виктор Черномырдин. Он посетил ОАО "Орскнефтеоргсинтез".

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в отделе общественных связей предприятия, В. Черномырдин познакомился с текущим положением дел, в сопровождении и.о. генерального директора завода Валерия Костюченко побывал на модернизированной установке ЭЛОУ-АВТ, а также установке 36, на которой когда-то начинал свою трудовую деятельность. Валерий Костюченко рассказал гостю о развитии предприятия в составе ТНК-ВР. Виктор Черномырдин констатировал успешную работу трудового коллектива ОАО "Орскнефтеоргсинтез".

В ходе визита в Орск Виктора Черномырдина сопровождал мэр города Юрий Черноусов, руководители ОНОСа, а также родные, близкие и друзья. Следуя традиции, гость отдал дань памяти своим родителям, возложив венки на их могилы, посетил дом своего детства.

Сегодня (12) посол России в Украине принимает участие во всероссийском совещании первоцелинников, которое проходит в Оренбурге.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также