С 31 марта по 2 апреля в Оренбурге в здании областной филармонии пройдет специализированная выставка-ярмарка «СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение»

Организаторы: администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата и фирма «УралЭкспо».

В стране успешно работает целевая программа "Энергосбережение России", в Оренбуржье политика энерго-и ресурсосбережения приобретает государственный характер. В области хорошими темпами идет строительство. Выставка-ярмарка «СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение» призвана способствовать установлению деловых контактов и расширению связей, изучению и наполнению рынка строительных материалов качественными товарами.

О своем участии заявили более 90 экспонентов из 17 регионов России. Треть участников — оренбургские производители и торговые представители, работающие в различных сферах энергетики и строительства. Среди них — ООО «Продмашпласт», ООО «Сервисный центр — Энергия Урала», ООО «Монтажэлектро». Строительные отрасли представлены оренбургскими компаниями: ТД «Барди», Химзавод «Спектр», Орто-Центр» и др. Приедет много гостей из регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Красногорска, Екатеринбурга, Чудово, Самары, Уфы, Казани, Ростова-на-Дону, Новоуральска, Челябинска, Светлогорска, Магнитогорска, Брянщины, Башкирии.

В рамках выставки пройдет семинар «Энергосбережение в строительстве», затрагивающий задачи сокращения энергоиздержек. Докладчик — ведущий специалист области Р.А. Рахматуллин. В Торгово-промышленной палате состоится «круглый стол» с участием руководителей предприятий, специализирующихся на проблемах ресурсосбережения. Заседание «круглого стола» «Вопросы лицензирования в строительстве» соберет специалистов и руководителей в сфере строительства для обмена опытом по этой ключевой проблеме.

Выставка представит широкую экспозицию отделочных материалов, окон, электроинструментов, декоративного камня, скульптур, черепицы и сайдинга и т.д.

Выставки были и остаются оптимальной формой продвижения оренбургских товаров и услуг на новые рынки сбыта и помогают расширить межрегиональные деловые связи.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий