Руководство подразделений ОАО "Оренбургнефть" разъясняет суть реформ управления

Реформе управления ОАО "Оренбургнефть" была посвящена встреча руководителей подразделений предприятия с коллективом НГДУ "Сорочинскнефть".

Руководитель производственной единицы "Бузулук-Юг", начальник НГДУ "Южоренбургнефть" Александр Белов и начальник НГДУ "Сорочинскнефть" Игорь Рустамов раскрыли суть проводимых в ТНК-ВР организационных реформ. Изменения продиктованы необходимостью скорректировать управленческую структуру под единую систему, которая в совершенстве освоена ВР и применяется в различных регионах планеты. Внутрикорпоративная структура предполагает создание в нефтяной отрасли Оренбуржья производственных единиц (ПЕ) "Бузулук —Север" (на базе НГДУ "Бугурусланнефть"), "Бузулук —Центр" (на базе НГДУ "Бузулукнефть"), "Бузулук-Юг" (на базе НГДУ "Южоренбургнефть" и "Сорочинскнефть") и "Бузулук-газ" (на базе ЗГПП и газовых цехов НГДУ). При этом в Сорочинске остается и офис управления, и управленческий аппарат. Как отметил Игорь Рустамов, на данный момент нет специалистов и рабочих, которые были бы не востребованы. О сокращении специалистов и управленцев речь не ведется. Около полутора десятка человек должны переехать в Первомайку для работы в центральном офисе ПЕ. Как сообщил Александр Белов, для специалистов уже готово жилье в новом доме. Еще пятерым работникам предложено место в Бузулуке.

На вопросы нефтяников ответили также начальник НГДУ "Бузулукнефть" Юрий Грызунов, директор департамента по экономике и финансам ОАО "Оренбургнефть" Александра Радченко, начальник социального отдела Людмила Моисеева, начальник ОТиЗ Петр Караулов и другие специалисты.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий