Изменение схем движения городского общественного транспорта на 8-9 мая 2004 года

В связи с проведением праздничных мероприятий 8 мая будет перекрыто движение по пр-ту Победы с 10.00 до12.00 на участке от ул. Полигонной до ул. Ст. Разина и по ул. Орской от ул. Одесской до ул.Терешковой.

троллейбусные маршруты № 5, 8, 12 прекращают движение с момента перекрытия до окончания проведения мероприятий;

маршрут №26 при движении на ул. М. Джалиля с ул. Карагандинской поворачивает на ул. Одесскую, ул. Шевченко, ул.Терешковой и от Центрального рынка возвращается на свою схему. В обратном направлении — от Центрального рынка на ул.Терешковой, ул. Шевченко, ул. Одесскую, ул. Полигонную и далее по своей схеме;

маршруты №15, 20, 40 в прямом и обратном направлении — от Центрального рынка на ул. Терешковой, ул. Шевченко до пр-та.Победы и далее по своей основной схеме движения.

Движение на площади им. Ленина будет перекрыто на время проведения репетиций с 16.00 до окончания мероприятия.

троллейбусный маршрут №2 прекращает свое движение с момента перекрытия до окончания мероприятий;

троллейбусный маршрут №7 будет укорочен до Центрального рынка, маршрут №9 — до драмтеатра;

маршрут №1 — с ул. Комсомольской, на ул. Рыбаковскую и далее на пр-т. Парковый по своей схеме. В обратном направлении — с пр-та.Паркового на ул. Рыбаковскую, Пролетарскую и далее по своей схеме.

маршрут №22 — с ул. Комсомольской, на ул. Рыбаковскую и далее на ул.Цвиллинга по своей схеме. В обратном направлении — с ул.Цвиллинга на ул. Рыбаковскую, Пролетарскую и далее по своей схеме.

маршруты №18,19,25,47 — от ул.Володарского на ул.Комсомольскую, поворачивает на ул. Рыбаковскую, Цвиллинга и далее по своей схеме. В обратном направлении — с ул. Цвиллинга на ул. Рыбаковскую, ул.Пролетарскую и далее по своей схеме.

маршрут №33 в прямом и обратном направлении — с ул.Пролетарской на ул. Рыбаковскую, пр-т Парковый;

маршруты № 41, 10 при движении в Карачи — от театра музкомедии на ул.Володарского, ул. Пролетарскую, ул.Кирова, ул.Чичерина и далее по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

маршрут №42 при движении в Карачи — с ул.8 Марта на ул. Пролетарскую, ул.Кирова, ул.Чичерина и далее по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

9 мая будет перекрыто движение транспорта с 9.00 до 12.00 на пл. им. Ленина, ул.Советской, ул.Постникова, пр-ту Парковому, ул. Рыбаковской и ул.Орлова.

автобусный маршрут №1, троллейбусный маршрут №2 прекращают свое движение с момента перекрытия до окончания проведения мероприятий;

троллейбусный маршрут №7 будет укорочен до Центрального рынка, маршрут №9 — до драмтеатра;

маршрут №22 на время проведения мероприятий изменяет схему движения на ул.Челюскинцев. С ул.Челюскинцев на пер Красный, ул. Ленинскую, ул. 8 Марта, Пушкинскую, Комсомольскую, ул. Невельскую и далее на ул.Цвиллинга по своей схеме. В обратном направлении — с ул.Цвиллинга на ул. Невельскую, ул. Пролетарскую и далее по своей схеме.

маршруты №18,19,25,47 — от ул.Володарского на ул.Комсомольскую, поворачивает на ул. Невельскую, ул. Цвиллинга и далее по своей схеме. В обратном направлении — с ул.Цвиллинга на ул. Невельскую, ул. Пролетарскую и далее по своей схеме.

Маршрут №15 при движении на ул. Челюскинцев — от Центрального рынка на ул.Б.Хмельницкого, ул. Маршала Жукова, пер. Красный, ул.Челюскинцев.

маршруты №41,10 при движении в Карачи — от театра музкомедии на ул.Володарского, ул. Пролетарскую, ул.Кирова, ул.Чичерина и далее по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

маршрут №42 при движении в Карачи — с ул.8 Марта на ул. Пролетарскую, ул.Кирова, ул.Чичерина и далее по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

маршрут №33 при движении в центр города — с ул.Пролетарской на ул. Рыбаковскую, ул.Комсомольскую, ул. Попова мимо Дмитриевской церкви выезжает на ул.Пролетарскую и продолжает движение в сторону пр-та.Дзержинского.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий