В Бузулуке состоялась конференция молодых специалистов

В Бузулуке состоялась региональная научно-практическая конференция молодых специалистов предприятий ТНК-ВР

В минувшую пятницу в Бузулуке прошла региональная научно-практическая конференция молодых специалистов предприятий ТНК-ВР.

Как сообщает корреспондент ОНАКО-Медиа, в ней приняли участие около ста двадцати специалистов, представляющих оренбургские, саратовские и удмурдские предприятия компании. Как сказал на церемонии открытия конференции директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский, "активизация молодых кадров — это не только ступень к успеху для них самих, но и для предприятий, на которых они трудятся, всей нефтегазовой отрасли России в целом. Даже если 50% ныне представленных проектов будет внедрено в производство, мы получим ощутимый эффект.

Молодежь трудится под присмотром наставников: старейшие работники производства передают знания и опыт своей смене, а она, смена, в свою очередь заражает энергией и задором".

Чуть раньше в рамках кадровой политики компании такие конференции прошли в Нижневартовске, Нягани, Орске, Рязани. Победители региональных площадок осенью текущего года соберутся на корпоративную научно-практическую конференцию в Москву, где озвучат свои проекты перед высшим руководством компании.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий