Cостоится заседание Правления областного союза промышленников и предпринимателей Оренбургской области

8 июня 2004 года на Оренбургском ЛРЗ ОАО «РЖД» — старейшем предприятии региона, которое отсчитывает свою историю с конца ХIХ века, состоится заседание Правления областного союза промышленников и предпринимателей Оренбургской области.

Предприятие готовится отметить свой вековой юбилей эффективным трудом. На заводе осваивается ремонт тепловоза ЧМЭ-ЭК всех модификаций, и в ближайшем будущем локомотивы будут выпускаться с улучшенными условиями труда локомотивных бригад.

Хотя со дня основания завода скоро будет сто лет, сегодня можно без какой бы то ни было натяжки назвать его современным промышленным предприятием. Железнодорожная техника, прошедшая модернизацию на локомотиворемонтном заводе, требует меньших расходов на её обслуживание и ремонт, при этом срок службы ее значительно продлевается.

Сложившаяся на предприятии социальная ответственности за своих работников и за территорию, где оно расположено, позволяют ему демонстрировать уверенный рост объемов производства и показателей эффективности. Благодаря этим факторам промплощадка завода была выбрана в качестве места проведения Правления ОСПП.

В первой части Программы состоится знакомство с основными производствами завода и видами продукции, производимого специалистами и рабочими ОЛРЗ. Далее по программе председатель Правления Союза, первый заместитель главы администрации Оренбургской области Грачев Сергей Иванович проведет обсуждение главного вопроса повестки дня, связанного с развитием участия промышленников и предпринимателей в социальных программах региона.

По окончании работы Правления ОСПП — пресс-конференция для журналистов СМИ (в зале заседания локомотиворемонтного завода 1430 — 1445).

Для аккредитация журналистов и представителей средств СМИ обращаться по телефонам: 77-90-43 (дирекция ОСПП); 56 —76-54 (дирекция ОЛРЗ).

Место и время проведения заседания: г. Оренбург, «Оренбургский локомотиворемонтный завод» филиал ОАО РЖД, ул. Ткачёва, 8.. Зал совещаний, начало работы в 11 часов.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также