Пройдет семинар «Архитектура принятия управленческих решений и развитие бизнес-процессов с помощью информационных технологий в Оренбургской области»

Приглашает принять участие в проектно-аналитическом семинаре «Архитектура принятия управленческих решений и развитие бизнес-процессов с помощью информационных технологий в Оренбургской области», 12-13 июля 2004 г., г. Оренбург, ДК «Россия»

Семинар проводится по инициативе ЗАО «Аудит-Профи» совместно с АНО «Центр стратегического планирования и развития Оренбургской области», Оренбургским Государственным Аграрным Университетом, Оренбургским Государственным Университетом при поддержке администрации Оренбургской области 12-13 июля 2004 года в помещении ДК «Россия» по адресу: г. Оренбург, ул. Проспект Победы, 138.

Проектно-аналитический семинар посвящен вопросам повышения эффективности деятельности оренбургских предприятий, а также внедрению в их повседневную работу комплексных решений на основе современных управленческих и информационных технологий.

Основная цель семинара — представить технологии и подходы к реализации проектов по оптимизации управления и повышению результативности бизнеса, познакомить с реальными проектами, их особенностями, связанными как с отраслевой спецификой, так и с организацией бизнеса.

Партнеры:

1) АНО «Центр стратегического планирования и развития Оренбургской области»

2) ООО «Электронные Системы»

3) ООО «Интернет-Технологии»

ЗАО «Оренбургская Техинформ-Компания»

Оренбургский региональный центр социальной информации

6) НП «Оренбургская Ассоциация развития связей с общественностью»

Подробности: audit-profi@rambler.ru или по факсу: 77-92-33

Оперативную информацию можно найти на сайте АНО «Центр стратегического планирования и развития Оренбургской области» www.csp56.ru
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий