В Саратове проходили соревнования по легкой атлетике

В Саратове проходили соревнования на первенство Юго-Восточного регионального пограничного управления пограничной службы ФСБ России по легкой атлетике.

Сборная команда Оренбургского пограничного отряда завоевала второе место. Оренбуржцы стали призерами в двух из четырех дистанций, первые места заняли в беге на 400 и 800 метров, в метании копья, шведской эстафете. Третье место у наших спортсменов в беге на 1500 метров и толкании ядра.

По итогам соревнований двое военнослужащих вошли в сборную команду Юго-Восточного регионального управления пограничной службы ФСБ России — Юрий Шестаков и Евгений Лушин. В настоящее время они проходят подготовку в Санкт-Петербурге к предстоящему первенству пограничных войск ФСБ России.