«Газовик» играл в Альметьевске с «Алнасом»

Вчера /24/ во втором дивизионе российского футбольного чемпионата прошли матчи очередного тура. Оренбургский «Газовик» играл в Альметьевске с «Алнасом». Оренбуржцы открыли счет в самом начале игры. Сделал это Дмитрий Антонов. Хозяева поля во втором тайме в течение десяти минут забили два мяча и «Алнас» победил — 2:1. «Ижевск» с турнира снялся и в календарном матче «Носте» присуждена техническая победа — 3:0.

Результаты остальных матчей: «Зенит» (Челябинск) — «Нефтяник» (Уфа) — 1:1, «Уралец» (Нижний Тагил) — «Лукойл» (Челябинск) — 0:3, «Урал» (Екатеринбург) — «Содовик» (Стерлитамак) — 1:1, «Лада-СОК» (Димитровград) — «Рубин-2» (Казань) — 2:1, «Волга» (Ульяновск) — «Лада» (Тольятти) — 1:0.

«Содовик», несмотря на ничью в Екатеринбурге сохранил лидерство — 57 очков. 53 очка у «Лукойла», «Носта» с 43-мя очками вышла на четвертое место. А «Газовик» опустился на 11-ю строку в турнирной таблице — 28 очков.