За сутки в 8 ДТП погибло 2 человека

За минувшие сутки по области в 8 дорожно-транспортных происшествиях 2 человека погибло, пострадало 13 человек.

Около 16.15 на 10 км автодороги Оренбург-Соль-Илецк произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-21102 и автомобиля «Рено-меган». Один из пассажиров автомобиля ВАЗ получил смертельные травмы. Водитель с травмами и двое малолетних детей 12 лет и 6 лет также госпитализированы. Водитель автомобиля Рено и пассажир, мальчик 8 лет, также с травмами доставлены в больницу.

Вчера в Оренбурге на ул. Брестской водитель автомобиля ГАЗ-37051 допустил наезд на пешехода, мальчика 14 лет, который переходил проезжую часть в не установленном месте из-за стоящего автомобиля. Ребенок с травмами головы, переломами доставлен в ЦДХ.

А часами раньше на 12 км автодороги Оренбург-Беляевка в районе с. Ивановка водитель автомобиля ВАЗ-21099 двигаясь в сторону Оренбурга, допустил наезд на пешехода, мальчика 8 лет, который перебегал дорогу в не установленном месте перед близко идущем транспортом. Ребенок от полученных травм скончался на месте.

С 25 августа по 18 сентября на территории Оренбургской области проводится операция «Дети идут в школу!». Обратите внимание на особенности движения в этот период. Будьте готовы к неожиданному появлению на проезжей части детей.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий