Лучшее предприятие Оренбургской области 2004 года

ТНК-ВР получила наибольшее количество призовых мест в региональном конкурсе "Лучшее предприятие Оренбургской области 2004 года"

Состоялось подведение итогов областного конкурса "Лучшее предприятие области 2004 года". Всего экспертным советом были проанализированы итоги работы четырех тысяч хозяйствующих субъектов. На областной этап конкурса было представлено 450 предприятий. В этом году в области лучших оказалось тридцать. Оценивали их в самых разных номинациях — по динамике развития, лидерству в отрасли, по успехам в области промышленной безопасности.

Наибольшее количество наград в различных номинациях по итогам конкурса собрали оренбургские региональные предприятия ТНК-ВР. Одно из предприятий, ставших лауреатом конкурса, ОАО "Оренбургнефть" на сегодня является крупнейшим в Оренбуржье экономическим субъектом. Подразделение ОАО "Оренбургнефть" — НГДУ "Бугурусланнефть", а также ОАО "Орскнефтеоргсинтез" стали одними из победителей в номинации "Лучшее предприятие Оренбуржья в области охраны труда", а Зоя Вишнякова (ОАО "Орскнефтеоргсинтез") и Василий Воротников (НГДУ "Бугурусланнефть") стали "Лучшими инженерами по охране труда Оренбуржья". Десять предприятий были отмечены в номинации "За эффективное и динамичное развитие" в том числе и "Оренбургская буровая сервисная компания", входящая в состав "Регионального центра сервисных услуг ОНАКО" (РЦСУ-ОНАКО), работающего под флагом компании ТНК-ВР. Помимо названной номинации ОБСК было названо среди шести лучших предприятий области.

В номинации "Лучшее предприятие по отрасли" было названо ОАО "Оренбурггеология".
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также