Депутаты ЗС Оренбуржья проведут пленарное заседание

Депутаты Законодательного Собрания (ЗС) Оренбургской области соберутся завтра(6) на пленарное заседание, чтобы обсудить повестку дня очередного заседания областного парламента, намеченного на 20 октября.

По информации, предоставленной пресс-центром ЗС, депутатам предстоит обсудить около 30 вопросов. В том числе проекты законов "Об уполномоченном по правам человека в Оренбургской области", "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности", "О внесении изменений и дополнений в закон Оренбургской области "Об областном бюджете на 2004 год" и другие.

Во втором чтении будут рассмотрены законопроекты "О резервировании земель на территории Оренбургской области", "Об областной программе "Сбережение энергетических ресурсов в Оренбургской области на 2005-2010 годы", а также принятый во втором чтении, но не подписанный губернатором законопроект "О наказах избирателей, данных депутатам Законодательного Собрания Оренбургской области".

Кроме того, депутаты заслушают информацию о ходе выполнения областной программы "Обеспечение жильем молодых семей на 2003-2010 годы" и закона "О патронатном воспитании".
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий