Муниципальный заказ Оренбурга выполнен на 82%

По предварительным данным городского комитета экономики и перспективного развития, за 11 месяцев текущего года объем муниципального заказа Оренбурга на 2004 год выполнен на сумму 386 миллионов рублей, что составляет 82% от запланированного.

По информации, предоставленной пресс-службой мэрии, за этот период проведено 36 заседаний конкурсной комиссии, из них 18 заседаний — на определение победителей конкурса на поставку товаров, работ и услуг для муниципальных нужд. Кроме того, были проведены незапланированные конкурсы:

  • по выбору поставщиков на проведение независимой экономической экспертизы цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги; 
  • на проведение работ по землеустройству при разграничении собственности на землю; 
  • на приобретение, установку и обслуживание кнопки тревожной сигнализации на объектах социальной сферы Оренбурга. 

В пресс-релизе подчеркивается, что победителями конкурса 2004 года на выполнение муниципального заказа являются предприятия города, которые входят в программу "Увеличение объемов производства потребительских товаров в Оренбурге на 2003-2006 годы".

Это завод "Инвертор", ЗАО "Ореана", концерн "Оренбургмолоко", Оренбургский хлебокомбинат. Объем муниципального заказа ими выполнен на общую сумму более 33 миллионов рублей, что составляет 7,3% от общего объема.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также