Группа администрации области награждена Почетной грамотой Росстроя

Рабочая группа администрации Оренбургской области награждена Почетной грамотой Росстроя за добросовестную и активную работу в рамках федеральной целевой программы «Государственные жилищные сертификаты».

Итоги ее реализации и перспективы развития обсуждались на Всероссийской конференции, прошедшей в начале декабря в Москве.

Семилетний опыт работы показал, что механизм предоставления военнослужащим, увольняемым с военной службы, адресных субсидий на приобретение жилья, является наиболее эффективной формой обеспечения их жильем.

Как заявил Владимир Аверченко, руководитель федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, принятые нормативные правовые акты должны улучшить на местах работу по учету граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, что позволит исключить случаи неправомерной выдачи сертификатов, и в целом положительно сказаться на выполнении государственных обязательств.

Консультанту комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации области Ольге Мищеряковой объявлена благодарность за плодотворное сотрудничество и активное участие в работе по реализации федеральной целевой программы «Государственные жилищные сертификаты».
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также