Более 170 елок украсят город

Более 170 елок украсят парки, скверы, микрорайоны, а также общеобразовательные учреждения и предприятия Северного округа.

В дни открытия новогодних елок планируется проведение театрализованных представлений, спортивно-игровых мероприятий. А на открытии двух главных окружных елок 28 декабря в 17.00 в парке Центра детского творчества Промышленного района (улица Магнитогорская,80) и 29 декабря в 17.00 в парке им. 50-летия СССР — оренбуржцы смогут полюбоваться праздничным фейерверком.

Кроме того, в этих парках будут смонтированы сказочные городки. А на проспекте Дзержинского, улицах Терешковой и Магнитогорской горожан будут «встречать» фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

Гирляндами из лампочек будут оформлены путепроводы по улицам Цвиллинга, Юркина, Терешковой, по проспекту Братьев Коростелевых.

В праздничном оформлении Северного округа принимают участие практически все предприятия, организации, рынки, жилищно-коммунальные службы округа.

С 25 по 30 декабря в школах, техникумах, профессиональных училищах округа пройдут новогодние утренники и вечера, 26 декабря в 19.30 в ДК «Молодежный» — праздничный новогодний вечер для рабочей молодежи, а 4 января в Театре музыкальной комедии — новогодний утренник для детей округа из малообеспеченных семей
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий