В ПОЛКУ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПРИБЫЛО

В прошлую пятницу в оренбургском филиале Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина вручали дипломы очередным выпускникам.

На сей раз их получали новоиспеченные специалисты отделения трубопроводного транспорта. Причем некоторые из них получали второе высшее образование.

Главный инженер — заместитель генерального директора «Оренбурггазпрома» Сергей Михайленко, поздравляя выпускников, заметил, что из восемнадцати дипломантов только двое не имеют отношение к «Оренбурггазпрому». «Надо отдать вам должное — вы справились с большой нагрузкой, одновременно и работая, и учась в университете,- сказал он. — Мы наращиваем мощности по компримированию газа и такие специалисты нам нужны. Система газоснабжения будет и дальше развиваться. Президенты Путин и Назарбаев обсуждали на недавней встрече вопрос о поставках газа в Оренбуржье».

Заместитель генерального директора «Оренбурггазпрома» по кадрам и социальному развитию Олег Ванчинов поблагодарил руководство филиала университета за то, что здесь куют надежные кадры для Общества.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий