Предприятия ОАО «Оренбургэнерго» стабильно работают в условиях сильных морозов

Предприятия ОАО «Оренбургэнерго» стабильно работают в условиях сильных морозов, надежно обеспечивая потребителей электрической и тепловой энергией.

Без сбоев работает оборудование электростанций энергосистемы. Все станции и котельные функционируют в нормальном режиме по заданному диспетчерскому графику. В период наиболее низких температур значительно возрос расход топлива на теплоэлектростанциях, однако проблем с поставками топлива не возникает.

За осенне-зимний период на электрических сетях не было допущено ни одной аварийной ситуации, которые бы привели к длительному нарушению энергоснабжения потребителей. Персоналом электрических сетей ОАО "Оренбургэнерго" ведется постоянный контроль за состоянием линий электропередачи.

Подача тепла в дома оренбуржцев осуществляется без сбоев. На теплотрассах Оренбургских тепловых сетей не было допущено ни одного инцидента.

Бесперебойная работа энергосистемы обеспечена проведённой во время подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок ремонтной кампанией, а также успешным выполнением инвестиционной программы.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий