«Мисс проводница Южно-Уральской магистрали — 2005»

Ксения Лугинина — проводник фирменного поезда «Оренбуржье» ¹ 43\44 Оренбург — Москва — «Мисс проводница Южно-Уральской магистрали — 2005».

Такой итог дорожного конкурса профессионального мастерства проводников Южно-Уральской магистрали — филиала ОАО «РЖД», который прошел в Челябинске 18 февраля. За титул «Мисс проводница» боролись девять девушек из Челябинска, Магнитогорска, Орска, Оренбурга, Кургана и Петропавловска. В ходе состязания проводники демонстрировали знания правил и инструкций, умение работать с пассажирами и рассказывали о своей работе. Один из конкурсов был на внимательность. Проводники отвечали на вопросы по сюжетам фильмов, где есть железнодорожная тематика, и подсчитывали монетки, которые изображали дети на сцене и в зале. Особое внимание зрителей привлекло дефиле в форменной одежде и вальс, который девушки танцевали в заключении.

Перед компетентным жюри во главе с заместителем начальника Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров ЮУЖД Анатолием Поздняковым стояла сложная задача. В итоге титул «Мисс проводница Южно-Уральской магистрали — 2005» завоевала Ксения Лугинина, проводник фирменного поезда «Оренбуржье» ¹ 43\44 Оренбург — Москва. Корону победительнице вручила «Мисс проводница Южно-Уральской магистрали — 2004» Людмила Гриднева. Ксения Лугинина из Оренбурга. Ей 22 года. Она имеет среднее профессиональное образование по специальности проводник пассажирских вагонов. В должности проводника проработала два года. Первый железнодорожник в семье. В этом году планирует поступать в железнодорожный ВУЗ на экономическую специальность. Увлекается лыжными прогулками и танцами. Мечтает создать счастливую семью и иметь много детей. В начале марта Ксения Лугинина будет представлять Южно-Уральскую магистраль во Всероссийском конкурсе проводников «Весна в пути — 2005», который пройдет в Москве.

Отметим, что «Мисс фото» стала Лилия Калачева (проводник пассажирского поезда ¹ 351/352 Орск — Москва), «Мисс шарм и обаяние» — Ирина Карабанова (проводник фирменного поезда «Оренбуржье» ¹ 43\44 Оренбург — Москва) и «Мисс грация» — Ирина Ходосевич (проводник прицепного вагона «Петропавловск — Москва»). Все участницы получили ценные призы и подарки.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий